Новости

23 Октября 2018

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции  Лабуткин Сергей Геннадьевич проводит прием граждан в следственном отделе по ЗАТО г. Северск.

22 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного на основании материалов регионального УФСБ по факту хищения в особо крупном размере путем мошенничества в одном из банков в г.Томске (ч.4 ст.159 УК РФ).

19 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области на основании материалов регионального УФСБ возбуждено уголовное дело по факту хищения в особо крупном размере путем мошенничества в одном из банков в г.Томске (ч.4 ст.159 УК РФ).

18 Октября 2018

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области Андрей Щукин совместно с   начальником департамента здравоохранения Томской области Александром Холоповым провели прием граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи  и расследования преступлений данной категории.

18 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного на основании материалов ОРЧ СБ УМВД России по Томской области, по обвинению бывшего сотрудника полиции в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия в пользу представляемых взяткодателем лиц).

18 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя г.Колпашево в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

17 Октября 2018

Руководитель следственного управления Щукин Андрей Викторович совместно с   начальником департамента здравоохранения Томской области Холоповым Александром Владимировичем проводят прием граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи и расследования преступлений данной категории

11 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту получения производственной травмы работником Северного филиала Областного ДРСУ в п.Белый Яр Верхнекетского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

10 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томкой области  завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего томича в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, с применением насилия и использованием её беспомощного состояния) и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

08 Октября 2018

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции      Щукин Андрей Викторович проводит прием граждан в Молчановском межрайонном следственном отделе.