Новости

29 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели мужчины на строительной площадке в г.Томске.
29 Октября 2012
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении представителя ООО «СервисАтомТранс», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.204 УК РФ (передача коммерческого подкупа за заведомо незаконные действия в интересах дающего).
29 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Зырянское Зырянского района Томской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
29 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели женщины на железнодорожном пути в г.Томске.
22 Октября 2012
Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции Лабуткин Сергей Геннадьевич проводит прием граждан в Асиновском межрайонном следственном отделе.
18 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели двух человек при пожаре в поселке Моряковка Томского района.
18 Октября 2012
В целях создания дополнительных технических возможностей для немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних, следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Томской области организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности».Позвонив по телефону, Вы можете оставить сообщение (в том числе анонимно) о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних.Номер телефона «Ребенок в опасности» 8 (382 2) 66-12-13. Режим функционирования телефона круглосуточный. Прием устных обращений ведется оператором телефонной линии и в автоматическом режиме с последующим прослушиванием и обработкой.
16 Октября 2012
В целях создания дополнительных технических возможностей для немедленного реагирования на обращения граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Томской области организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности».
16 Октября 2012
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции Литвиненко Владимир Сергеевич проведет выездной прием граждан в Колпашевском межрайонном следственном отделе.
11 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего томича, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).