Новости

07 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается проверка по факту гибели детей в с.Пудино Томской области.
06 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту пропажи четырехлетнего мальчика и шестилетней девочки в с.Пудино Томской области.
06 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области 06.08.2012 возбуждено уголовное дело в отношении жителя г.Северска по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.132 УК РФ.
01 Августа 2012
Следственным отделом по г.Томску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из негосударственных образовательных учреждений г.Томска по факту незаконного получения им денег за совершение действий в интересах дающего, в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ.
31 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели молодого человека, 1995 года рождения, утонувшего в реке Томь.
30 Июля 2012
27 июля 2012 года состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области, посвященное итогам работы ведомства за первое полугодие 2012 года, а также вопросам состояния работы с кадрами, противодействия преступлениям в отношении несовершеннолетних и совершенных несовершеннолетними. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники следственного управления, и.о. заместителя Губернатора Томской области Селиванов Александр Федорович, и.о. председателя Томского областного суда Школяр Лариса Геннадьевна, первый заместитель прокурора Томской области Хухрянский Геннадий Александрович, начальник УФСБ России по Томской области Никитин Юрий Сергеевич, начальник УМВД России по Томской области Митрофанов Игорь Анатольевич, начальник УФСКН России по Томской области Толстоносов Игорь Валерьевич.
27 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту заражения малолетнего ребенка туберкулезом в частном центре по присмотру за детьми «Ладушки» в г.Томске.