Приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации


В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Томской области работает приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Жители Томской области могут обращаться в приёмную с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации расположена по адресу: г. Томск, пр. Кирова, 51

Режим работы: ежедневно с 09.00 час. до 17.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час. (кроме пятницы, субботы, воскресенья).

Приём ведет руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области  Колометьева Элина Анатольевна.

Поступившие на имя Председателя Следственного комитета Российской Федерации обращения в течение семи дней направляются для рассмотрения в Следственный комитет Российской Федерации с уведомлением об этом заявителя.