Новости

01 Февраля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено  расследование уголовного дела по обвинению адвоката в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).
31 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области на основании поступивших из УМВД России по г.Томску материалов проверки возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя одного из томских вузов, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
30 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении врача одной из больниц Томского района Томской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
29 Января 2013
Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции Лабуткин Сергей Геннадьевич проводит выездной прием граждан в Асиновском межрайонном следственном отделе.
28 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области направлено в суд два уголовных дела по обвинению двоих водителей в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).
28 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара в деревянном многоквартирном доме в г.Томске.
24 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели девятилетнего ребенка в Асиновскому районе.
24 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела молодого человека в снегу возле ночного клуба «Kilёv bar » в г.Томске.
22 Января 2013
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции Литвиненко Владимир Сергеевич проведет выездной прием граждан в Асиновском межрайонном следственном отделе.
15 Января 2013
Сегодня в томском городском Доме ученых состоялось торжественное совещание, посвященное второй годовщине создания Следственного комитета Российской Федерации.