Новости

28 Ноября 2013
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы Первомайского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).
27 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере лицами, ответственными за ведение финансово-хозяйственной деятельности в ООО «Водоснабжение и Канализация-Ремстрой» (ч.1 ст.199 УК РФ).
27 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
27 Ноября 2013
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено три уголовных дела в отношении Главы Первомайского района Томской области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).
25 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области совместно с сотрудниками полиции в течение суток раскрыто убийство мужчины в селе Володино Кривошеинского района Томской области.
25 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по результатам проверки, проведенной по факту смерти четырехмесячного младенца в г.Томске, возбуждено уголовное дело в отношении матери погибшего ребенка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
22 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС ОР ГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
21 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту смерти четырехмесячного ребенка в г.Томске.
18 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели трех человек при пожаре в деревянном жилом доме в г.Томске.