Новости

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетней девочки в результате обрушения снега с крыжи пятиэтажного жилого дома в Ленинском районе г.Томска.

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в   Ленинском районе г.Томска.

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту частичного обрушения под тяжестью снега крыши жилого дома в селе Кривошеино Кривошеинского района.

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту частичного обрушения под тяжестью скопившегося снега крыши  общеобразовательной школы в селе Богашово Томского района.

27 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области в связи с обрушением под тяжестью снега кровли многоквартирного жилого дома в г.Асино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

27 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту частичного обрушения под тяжестью снега кровли многоквартирного жилого дома, расположенного по ул.Сибирской в г.Томске.

24 Февраля 2017

В связи с резким потеплением в регионе и предшествующими ему обильными снегопадами следователи призывают граждан проявлять бдительность и информировать детей о необходимости соблюдения правил безопасности во время нахождения на улице во избежание несчастных случаев.

24 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели мужчины в результате обрушения на него снега.

 

23 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту гибели одного ребенка и травмирования второго в результате обрушения снега в г.Томске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

23 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту получения травм различной степени тяжести троими рабочими в результате падения на них плиты перекрытия во время выполнения работ на строящемся объекте.