Новости

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по размещенной в сети Интернет информации о противоправных действиях группы несовершеннолетних в селе Итатка Томского района.

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о нарушении прав работников медицинского учреждения в ЗАТО город Северск.

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели женщины в результате наезда трактора в городе Стрежевом.

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области на основании материалов УФСБ России по Томской области и УЭБиПК УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

07 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району г. Томск СУ СК России по Томской области поздравили воспитанников и работников подшефного ОГКУ «Моряковская школа-интернат» с Новым годом.

06 Января 2024

Следователи Зырянского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Томской области поздравили воспитанников и работников подшефного ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» с Новым годом.

05 Января 2024

Сотрудники Колпашевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Томской области совместно с сотрудниками Колпашевской городской прокуратуры по сложившейся доброй традиции поздравили воспитанников и сотрудников ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района» с Новым годом и вручили детям  новогодние подарки.

04 Января 2024

Сотрудники Зырянского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Томской области поздравили воспитанников и работников подшефного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Зырянского района с Новым годом.

03 Января 2024

Руководитель Шегарского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Томской области  Лейба С.О. и заместитель руководителя Панфилов В.О. навестили воспитанников подшефного ОГКОУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Бакчарского района».

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 428 »