Новости

15 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по размещенному в сети Интернет видео, на котором заснято избиение малолетней девочки девочкой-подростком, предположительно в одном из детских домов Томского района Томской области.

14 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской    Федерации по Томской области по выявленной в СМИ информации об обрушении крыши ледовой арены в селе Бакчар Бакчарского района Томской области организована доследственная проверка.

09 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту открытого похищения мобильного телефона у подростка в городе Томске  возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия).

06 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению работника коммерческой организации в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

06 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел двух человек при тушении пожара в жилом помещении в деревне Нелюбино Томского района.

05 Февраля 2024

В связи с резким потеплением в регионе следственное управление СК России по Томской области призывает граждан быть предельно внимательными, проходя вблизи зданий.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 427 »