Новости

18 Августа 2014
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской продолжается расследование уголовного о похищения трехлетней девочки с территории детского сада №46 в г.Томске (п.«д» ч.2 ст.126 УК РФ).
17 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области в ходе расследования уголовного дела по факту похищения трехлетней девочки с территории детского сада №46 в г.Томске возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).
14 Августа 2014
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту похищения трехлетней девочки с территории детского сада №46 в г.Томске (п.«д» ч.2 ст.126 УК РФ).
13 Августа 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту неправомерных действий Департамента по управлению государственной собственностью Томской области при приобретении здания для туберкулезного диспансера.
13 Августа 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двоих жителей г.Новосибирска в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, п. «г» ч.2 ст.111 УК РФ (организация умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное по найму) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное по найму, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
11 Августа 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению уроженца Иркутской области в разбойном нападении и убийстве инкассатора в ТЦ «Лента» в Томске.
07 Августа 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора ООО «Инвестиционная лесопромышленная компания» (ООО «ИЛПК») в совершении преступления, предусмотренного ст.196 УК РФ (преднамеренное банкротство) и руководителя ряда аффилированных коммерческих организаций, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33 – ст.169 УК РФ (пособничество в преднамеренном банкротстве).
01 Августа 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению Главы Бакчарского района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (совершение главой органа местного самоуправления действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства).