Новости

23 Марта 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного на основании материалов, поступивших из регионального УФСБ, в отношении сотрудников одного из отделов полиции УМВД России по Томской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

23 Марта 2017

Пресечение и профилактика преступлений в отношении несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета Российской Федерации и находится на постоянном контроле руководителей следственных подразделений.

23 Марта 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по результатам проведенной проверки по факту обрушения кровли многоквартирного жилого дома, расположенного на ул. Сибирской в г.Томске, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

22 Марта 2017

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины с  9 этажа жилого дома.

22 Марта 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области на основании материалов, поступивших из регионального УФСБ, в отношении сотрудников одного из отделов полиции УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

21 Марта 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство в связи с обнаружением устройства, предположительно содержащего взрывчатые вещества.

21 Марта 2017

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области полковник юстиции  Гусев Андрей Борисович проводит прием граждан в  следственном отделе по Томскому району.

21 Марта 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту частичного обрушения под тяжестью снега кровли жилого дома.

20 Марта 2017

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту травмирования работника предприятия.

20 Марта 2017

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины.