Новости

09 Мая 2017

Следователи следственного отдела по городу Стрежевой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области навестили ветерана Великой отечественной войны, ветерана труда Павлийчука Станислава Кузьмича и поздравили его с Днём Победы.

09 Мая 2017

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны следственных органов, коллеги, жители Томской области!

 

Поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Этот великий праздник – главный праздник для каждого гражданина нашей страны. Он является символом нашей национальной гордости, воинской славы и всенародного единения.

08 Мая 2017

Руководство и сотрудники Парабельского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области в преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. поздравили с наступающим праздником жителя села Парабель - ветерана войны Фролова Якова Яковлевича.

06 Мая 2017

Сотрудники следственного отдела по Советскому району города Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области в преддверии празднования Дня Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. навестили ветерана войны Козака Василия Филипповича и поздравили его с праздником.

06 Мая 2017

Руководитель следственного отдела по Томскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области Андрей Фёдоров и сотрудники отдела накануне празднования 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой отечественной войне навестили ветерана войны Ланцова Георгия Фёдоровича и поздравили его с праздником.

06 Мая 2017

В канун празднования 72-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.  и.о. руководителя следственного отдела по городу Стрежевой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области  Елена Кудасова приняла участие в открытых уроках, которые прошли для  учеников младших классов МОУ СОШ № 2.

Елена Владимировна представила школьникам презентацию "Спасибо ДЕДУ за ПОБЕДУ!" 

06 Мая 2017

Руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области Роман Кошкин, заместитель руководителя Евгений Крутовский и сотрудники отдела в преддверии празднования 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. навестили ветерана войны – жителя города Томска Азымова Абдуллу Хайдаровича и поздравили его с праздником.

05 Мая 2017

Руководитель следственного отдела по ЗАТО г. Северск  Евгений Дудин в рамках программы праздничных мероприятий принял участие в торжественном митинге, проведенном у мемориала жителям поселка Чекист, погибшим во время Великой Отечественной войны. Поселок Чекист располагался в 20-40-х годах 20 века на месте современного Северска.

05 Мая 2017

Сотрудники Зырянского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области совместно с сотрудниками прокуратуры Тегульдетского района Томской области, Тегульдетского районного суда, Администрации сельского поселения и района в преддверии празднования 72-й годовщины Победы советского народа в Великой отечественной войне поздравили ветерана войны Меньшикова Андриана Афанасьевича с праздником.

05 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя г.Томска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).