Новости

10 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту обнаружения тел трех человек в сгоревшем автомобиле в Парабельском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

09 Мая 2017

Сотрудники следственного отдела по городу Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области во главе с руководителем отдела приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, и поздравили ветерана Великой Отечественной войны – жительницу Томска Елистратову Анну Пантелеймоновну.

09 Мая 2017

Сотрудники Парабельского межрайонного следственного отдела следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Томской области приняли участие в проведении торжественных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли в селе Парабель Парабельского района.

09 Мая 2017

Сотрудники следственного отдела по Кировскому району города Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области поздравили с Днём Победы ветерана Великой отечественной войны – жителя города Томска Селиванова Леонида Ивановича.

09 Мая 2017

Сотрудники Асиновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области совместно с представителями районной администрации, правоохранительных органов и общественности приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, который прошел в городе Асино, и возложили цветы к Монументу славы.

09 Мая 2017

Руководство и сотрудники Колпашевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области совместно с представителями администрации, руководством и представителями правоохранительных органов, ветеранами войны приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы советского народа в Великой отечественной войне.

09 Мая 2017

Руководитель и сотрудники Зырянского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной  войне.

 

09 Мая 2017

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области во главе с руководителем управления генерал-майором юстиции Владимиром Литвиненко приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

09 Мая 2017

Следователи следственного отдела по городу Стрежевой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области навестили ветерана Великой отечественной войны, ветерана труда Павлийчука Станислава Кузьмича и поздравили его с Днём Победы.

09 Мая 2017

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны следственных органов, коллеги, жители Томской области!

 

Поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Этот великий праздник – главный праздник для каждого гражданина нашей страны. Он является символом нашей национальной гордости, воинской славы и всенародного единения.