Новости

04 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по результатам проверки сообщения о смерти малолетнего ребенка в районной больнице г.Асино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

03 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению депутата Совета Чилинского сельского поселения в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а»,«б,«в» ч.1 ст.258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба, с применением механического транспортного средства в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена).

02 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 31 июля 2017 года на берегу озера в Ботаническом саду в Томске отчлененной головы девушки.

01 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 31 июля 2017 года на берегу озера в Ботаническом саду в Томске отчлененной головы девушки.

31 Июля 2017

Добытые следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему инспектору ДПС взвода № 1 отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 (получение должностным лицом через посредника взятки в значительном размере в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя и представляемых им лиц) и  ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

31 Июля 2017

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Июля 2017

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего заместителя директора ОГАУ «Томсклесхоз» в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5, ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном и в особо крупном размерах).

26 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка размещенной в СМИ информации о травмировании женщины, упавшей при выходе из маршрутного автобуса.

25 Июля 2017

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Томской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.

20 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).